суббота, 13 сентября 2014 г.

МОРЕ, СОЛНЦЕ И ... МАТРАЦ


Все понятно с морем и солнцем - два явления природы органично сосуществующие и прекрасно дополняющие друг друга, создавая прекрасные предпосылки для отдыха и пляжных развлечений. А матрац? Подходит пляжный надувной, но речь совсем не о нем))))...
Пока многие блогеры и авторы посвящают статьи модным трендам осени 2014, я как блогер с ленцой, и человек мало следящий за модой (или делаю это под настроение) продолжаю наслаждаться морскими прогулками и походами на пляж. Осень в разгаре, но бархатный сезон - действительно "бархатный" - не изнуряет зноем. Хорошо, что погода и другие не погодные условия способствуют этому. 
А "матрац" - это всего-лишь кодовое название, которое дал мой муж  моим полосатым штанишкам (брюками их тяжело назвать). Продолжая тему брюк с принтом, шагаем смело по морскому побережью...




Скини, конечно, специфические, но под настроение отлично носятся. К слову, о пляжной одежде: силиконовая обувь яркого цвета - тоже очень удобна в подобных прогулках.


Семейное фото тяжело сделать), фотографировать детей - вообще не благодарный труд: для одного хорошего кадра необходим сделать 15 щелчков и при этом бегать вприсядку за детьми и пытаться чем-то привлечь их внимание. Так и у нас - то я отвернусь....


То малышок в сторону посмотрит))). Получилось фото с намеком на family look в ярких полосатых ползунах (так я называю наши штаны).




Такая прогулка и пост малосодержательный, но как мне кажется, позитивный. Ах...чуть не забыла соблюсти требования брендомании и правил хорошего модного блогинга:

блуза в этническом стиле - H&M
брюки - new yorker
обувь - plato
сумка -  kira plastinina (была тут)
шляпа - стара и затерта до дыр (шутка)

Спасибо, что вы тут.

4 комментария:

  1. Супер! Анютка, аутфит и пост удались на славу - позитив, свежесть и легкость!) И фэмили лук отличный: когда в костюмах есть общие черты, а не точная копия, лично мне нравится намного больше. Все красиво и солнечно)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, спасибо!!! Действительно наслаждаюсь погодой...самое время для пляжа! Полосатики одели случайно...

    ОтветитьУдалить
  3. Классный аутфит!!! Брюки классные)

    irinasenina.blogspot.com

    ОтветитьУдалить