суббота, 10 мая 2014 г.

ОДЕССА - ЛЮБИМЫЙ ГОРОД


Май - любимая пора! Погода не такая жаркая как летом и не так уже прохладно как ранней весной - так и хочется прогуливаться и вдыхать свежий воздух. Плюс в начале мая у меня день рождения, так что регулярный выезд на первые шашлыки обеспечен железным алиби))). 
Но в этом  году с грустью отметила я свой день рождения...

Грусть моя никак не связана с мыслями об еще одном прожитом годе и приближающейся старости (или уходящей молодости). Я давно с благодарностью отношусь к судьбе или другим высшим силам, владеющим миром, за каждый прожитый год!
2-го мая всю Украину (да и весь мир) потрясли события, происшедшие в Одессе. Я не буду вести журналистское расследование на страницах своего блога и провозглашать те или иные лозунги, хотя у меня сложилась совершенно четкая гражданская позиция относительно всех событий! Эта тема, конечно, не вписывается в рамки тематики моего блога, но оставаться в стороне невозможно! Поэтому хочу выразить соболезнование семьям погибших, в независимости от принадлежности к тому или иному политическому лагерю.

Я люблю свой город, в свой день рождения я прогуливалась по Одессе, вдыхая атмосферу города. Одесский оперный театр - одно из красивейших мест Европы. Гуляя по городу, обязательно загляну на морской вокзал полюбоваться морем и причалившими морскими судами.


Хочу пожелать всем МИРА!  И пусть это будут не пустые слова!
Спасибо, что вы тут.

5 комментариев:

  1. Анюта, какие чудесные фото! Красивый аутфит, туфельки замечательные!) А насчёт событий, абсолютно согласна с тобой(

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Одессу надо увидеть хоть раз вживую! Приезжай на море!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хочется увидеть Одессу, после ваших фотографий - особенно! Очень красиво!
    www.gvozdishe.com

    gvozdishe on Facebook

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятно красивый город!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)...стоит приехать посмотреть вживую!

      Удалить