среда, 13 апреля 2016 г.

GOOD DAY


Хороший удался день, он ничем не знаменательный, ничем грандиозным не отличался... просто хороший день. Хорошая погода, хорошее настроение, хорошая компания. Иногда для хорошего дня нужно совсем немного...




Конечно, не обошлось без моего любимого моря. Море - для меня неиссякаемый источник энергии, источник вдохновения, моя любимая стихия и ... знаю точно: любовь на всю жизнь).


 Давно, заметила, что для полноценного отдыха не обязательно наличие шумной компании, пафосного заведения, либо бесконечно вещающего телевизора. Скорее наоборот: спасает уединение, предпочтительно уединение с природой вдали от городской суеты.
 Для такого отдыха полезно разузнать, какие есть места в вашем районе или вблизи города, где можно полноценно и безопасно отдохнуть. Одно из таких мест для нашей семьи стало "ранчо", стилизированное в ковбойском стиле, где можно покататься на лошадях, "пообщаться" с домашними животными фермерского назначения, подышать воздухом, и уж если того так сильно захочется - отведать шашлычка (куда же без праздника живота).
 Каждый из нас нашел себе занятие по душе: младшая на лошади катается, старшая кроликов кормит, мама пьет горячий шоколад и дышит воздухом, а папа, как настоящий мужчина, радуется от того, что его девочкам хорошо).



 Пост сложился из семейных фото, сделанных зимой. Давно не делаю фото специально для публикаций - как результат длительное затишье в блоге. Сейчас уж зелень буйствует, тюльпаны цветут, но делиться хорошим настроением никогда не поздно).

 Возвращаясь к теме одежды, фаворитом моим этой весной стало голубое пальто. Шила его пару лет назад, но этой весной просто не вылажу из него. Из нового - брюки с высокой талией.

Пальто, брюки - hand-made zazulka
свитер - orsay
сапоги - no name
сумка, очки - accessorize

И , несмотря на быстротечность времени, желаю всем побольше хороших дней!


4 комментария:

  1. Цвет *.*! Пальто вместе с сумкой и шарфом - дает такой заряд цвета!Красивое пальто, всегда восхищаюсь твоими творениями) А семейные фото - всегда милота))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные фото, пальто замечательное, повторю в очередной раз))) я море просто обожаю, жаль, что вижу его не так часто как ты =)
    Fashion Design by Julia Fetisova

    ОтветитьУдалить
  3. Просто красотка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. люблю голубой. Шарф потрясающего цвета. Отличное сочетание с пальто.

    www.elenatake.com

    ОтветитьУдалить