среда, 2 июля 2014 г.

ЖАРКОЕ ЛЕТО



Лето - самая горячая пора. Для многих - самое ожидаемое время года, связанное с бесконечными планами на отдых, поездками и прочими свершениями. Так ли оправданы ожидания лета? Возможно это миф, а ожидание праздника как всегда превосходит сам праздник))))
Так уж устроено человеческое существо - ищет, надеется, ждет и все думает, что лучшее впереди. Согласна, лучшее неизбежно, но здесь и сейчас!!!

А сейчас лето - пора сезонных отпусков и отдыха. Самые первые ассоциации с летом это: яркие краски, море (оно неизбежно в Одессе), вкус печеных овощей, пятна на одежде от сочных ягод, аромат шашлыков, вкус огородных овощей, арбуза и винограда (все люблю по сезону). 

А для девочек (и не многих мальчиков) - любительниц шмоткомоды (к коим себя отношу))) лето - время проявить себя в полном объеме без ограничений: короткие и длинные платья, яркие принты, множество летних аксессуаров (шляпки, очки солнцезащитные, парео, шорты, туники) - все не сносишь, но все покупаешь.

Есть и другая сторона жаркого лета: аллергии, укусы насекомых, неумолимая жара и как следствие насморки от кондиционеров. Если вам вдруг холодной зимой захочется лета - поезжайте в теплые страны либо вспомните последний список, чтобы не было так обидно))).





Мой летний комплект:
платье - hand made
сумка - centro 
туфли - stradivarius (были тут)

Сама не особо люблю фото в купальниках, но не смогла удержаться - красивый фон получился...тем более в этом году не то что дальние страны, а отдых на близком море может не сложится, так что не судите строго.




Ловите жаркое лето!!! Всем хорошего отдыха!
Спасибо, что вы тут!

7 комментариев:

  1. Анюта, какое замечательное платье! Очень понравился весь образ, цвета и силуэт - мои любимые) Ну, а фото в купальнике - восторг, фигура, да вся обстановка - все отлично и прекрасно!)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, моя постоянная читательница!!! Рада делиться позитивом))).А фото в купальнике - честно говоря - рискнула выставить - очень уж фон понравился).

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный образ!!!! Прекрасно платье на вас сидит♥
    заходите в гости, буду рада если вы станете моим пч
    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Вы очень красивая, и платье - восторг! Ну а вашей фигуре можно просто обзавидоваться - в хорошем смысле ;о)
    www.impromp-two.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо). За платье приму похвалу - все-таки труд вложила)))...а фигура - всего лишь гены))), но приходит время, когда без работой над собой трудно держать форму...у меня сейчас такой переломный момент)))).

    ОтветитьУдалить