воскресенье, 26 октября 2014 г.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ БЛОЖИК!!!


Да, именно, год назад я опубликовала первый пост в своем блоге. Выходит, мой блог - частичка меня празднует сегодня День рождения). Зачем родился мой блог, как развивался, что дал мне? Хочу ответить на эти вопросы, которые часто сама себе задаю....
Признаюсь честно - я абсолютно не понимала, чем наполнять, как оформлять блог...просто чувствовала желание что-то делать и иметь свое пространство.

Так, мои первые шмоточные луки подверглись жесткой критике (не тут, в соцсетях), пошли замечания о немодности и советы по достижению лучшего результата. В общем-то, как и у многих блогеров, были моменты, когда хотелось забросить все это дело и не морочить голову ни себе, ни фотографу). 

К слову, фотографу - огромное спасибо - пусть не профессиональные фото, зато с любовью - думаю, это важнее))).

Так вот, немного позже я проверила еще одну тему - рукоделие. Оказалось, рукодельной тематикой я задела читателя больше, чем составляя "типо модные" сеты). И пошло - небольшие мастер-классы, образы с одеждой hand-made, попутно продумывала и подбирала готовые комплекты и, возможно, достигла собственных преображений. Выходит, блог повлиял на меня больше, чем на моего читателя и это не может не радовать).


К слову, о тематике блогов - блоги, которые касаются разных тематик, смежных между собой, - имеют больше успех. Например: мода+рукоделие, мода+кулинария и так далее - чем больше переплетающихся тематик - тем популярнее блог. Конечно, я не имею в виду - тему тюнинга авто и вышивание - это темы мало совместимы). Это мое личное наблюдение.



Итак, я в своем блоге творю, составляю комплекты, пишу немного "за жизнь", как говорят в Одессе), попутно развивая свой стиль.


На следующий год я мысленно ставлю перед собой задачи - больше творить, больше идей, больше позитива и, возможно, на страницах моего блога появятся новые темы, если я смогу их достойно осилить и оформить.



В конце хочу сказать "спасибо" всем моим читателям, комментаторам и просто заглядывающим в блог! Рада видеть всех на страницах БЛОГА!

7 комментариев:

  1. Поздравляю вас с годиком!! Это первая большая дата для бложика! Новых творческих идей и вершин!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Думаю 1 год - срок не большой, но и не маленький -блог будет жить и пополняться новыми идеями.

      Удалить
  2. Поздравляю с первым годиком! Растите и процветайте!

    ОтветитьУдалить
  3. Анюточка, поздравляю и я тебе с этой датой! У тебя невероятно полезный, красочный и очень уютный блог, а это для меня это всегда было ближе, чем сухие "типа модные советы", как ты хорошо сказала))) Рукоделие - твоя супер-фишка, потому что это не каждому дано. Желаю процветания и еще большей популярности твоему блогу!) Я и тебя, и твой блог обожаю***

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с первым днем рождения и надеюсь будет много много таких дней .Я недавно открыла для себя ваш блог и с удовольствием его читаю , да мне особенно нравиться читать ваши тексты .Мне близка эта тема мода+ рукоделие ,ну и наконец фотографии на них такая настоящая ,естественная молодая женщина ,мама .Комплекты вполне носибельные .Просматривая фото в модных блогах понимаешь что это надето для фотосессии , в общем нет естественности .Ой ,что-то я так много написала. Творческих успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) спасибо большое, очень приятно! "много написали" - но чувствуется, что от души - вдвойне приятнее. Пока буду видеть, что мои ковырялки интересны людям - блог будет жить ...надеюсь...спасибо)

      Удалить