суббота, 12 июля 2014 г.

О ЯРКОМ ЦВЕТЕ, О МУЖЧИНАХ И О ПОДАРКАХ


В моей голове давно роятся мысли - носятся как рой сумасшедших пчел и никак не хотят выстраиваться в логическую цепочку. То ли это летний зной, то ли хандра очередная заставляют ленится, но сложившиеся обстоятельства дали почву написать о щекотливой теме...

О цвете. Когда как ни летом носить яркие сочные цвета. Комплект мой сложился совершенно случайно: блуза - моя покупка, сумка - подарок мужа, юбка - продукт моего творения прошлого лета. И сплелось все в двуединую цветовую гамму.

О мужчинах и о подарках - щекотливая тема. Вот именно подарочная сумочка заставила меня задуматься и написать о дарах, которые мужчины делают своим женщинам. 
Конечно, собственного опыта бывает маловато, именно поэтому обратилась я к поисковикам. Каково же было мое удивление: по соотношению слов "подарки" и "мужчины" поисковик выдавал множество статей на тему ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНАМ. А если и авторы статей рассматривали темы даров ОТ МУЖЧИН ЖЕНЩИНАМ, то все сводилось к тому: "почему мужчины не дарят подарков", "как заставить мужчин сделать подарок", "как получить подарок от мужчины". Грустно стало от такой картины. Но почему это происходит: материальное положение, природная жадность мужчин, не знание чего хочет женщина, притупление инстинкта охотника (когда цель достигнута) - во всем вина мужчин)))? 
Да нет, иногда мы сами виноваты (по себе знаю): слишком развитая интуиция - нарушающая эффект внезапности, "неправильная" реакция на подарок - кислое "спасибо" явно может отбить желание дальше одаривать и делать сюрпризы, недоверие и попытки все взять в свои руки - это все причины, по которым мы сами опускаем руки нашим мужчинам. А потом удивляемся гвоздикам на 8 марта)))). 

Обязательные подарки. Таковыми я называю подарки к определенным датам. Это вообще пытки для мужчин - вспомните их накануне пресловутого 8 марта - круглые глаза, сумасшествие по поводу что и кому подарить, постараться никого не забыть, и где взять на это все средства. Опустим эту тему.

Наиболее ценные (в эмоциональном смысле) дары в форме сюрпризов и не привязанные к датам - так сказать, подарки по зову сердца. И не важно что это - билеты в кино или ужин с видом на Эйфелеву башню, кольцо с бриллиантом или бижутерная побрякушка, норковая шуба или футболка с прикольной надписью - все ценно, что от души и спонтанно.

И еще, существенный момент - МУЖЧИНАМ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ!!! Не путайте с "взять за горло"!!!))). Редкие мужчины обладают телепатическими способностями или развитой интуицией, поэтому им нужно четко формулировать объект своего желания, а при желании сделать вам сюрприз они обязательно вспомнят об упомянутом вами желании.
Как ни крути, получилась статья на тему "как выдрать подарки из мужчин" - простите нас за меркантильность, мужчины))).
Конечно, у каждой женщины есть свои секреты, своих я не раскрываю) иду выгуливать подарочную сумочку))).





блуза - H&M
юбка - hand made
сумка - velina fabbiano
босоножки - no name

Спасибо, что вы тут!
Вдохновляйте своих мужчин на подвиги!



13 комментариев:

  1. восхитительный комплект)) и фигура у вас на зависть утонченная))
    а для меня навсегда наверное останется загадкой как другие девушки/женщины умеют так ловко составлять удачные комплекты, да еще с таким поразительным совпадением по цвету.
    я совсем недавно стала следить за вашим блогом, всегда приятно почитать ваш новый пост, вдохновиться вашими образами и DIY. творческих вам успехов)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное за положительный отзыв - честно - приятно очень!!! А по поводу комплектации "нарядов"))) - в последнее время заметила сама для себя - не стоит бояться цветных аксессуаров - сумки, туфли и проч. - обязательно что-то найдется под цвет и "заиграет" весь комплект!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасное сочетание цветов! Интересные темы затрагиваете! Буду "следить" за вами:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Я абсолютно согласна со всем вышеперечисленным! Ослепительный наряд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Рада видеть Вас у себя в гостях)))!!!

      Удалить
  5. сарафанчик симпатичный,а сумочка вообще супер

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный яркий летний образ! У меня с подарками не получается сюрпризов, обычно я что-то хочу и мы идем и покупаем)))

    http://julia-fetisova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля. Подняла прошлогодний пост, но тема подарочная всегда актуальна.

      Удалить
  7. Очень понравился образ, у вас шикарные ноги, Анечка!!)
    Улыбнуло про мужчин и их "телепатические способности" :D
    x MS

    С Днем Рождения, блог! ♡ Видео, достижения, благодарности

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария!). Про отсутствия телепатии у мужчин - это факт, они иногда и прямой речи не понимают))).

      Удалить
  8. Очень красиво! Шикарные цвета, а ноги!!!!
    Кира
    Kira Is Wearing
    Instagram

    ОтветитьУдалить