понедельник, 28 апреля 2014 г.

КОМБИНЕЗОН - ТРЕНД 2014


Тренд 2014 года и предыдущих годов! Тогда уж скорее стал must have, переходя из года в год из подиума на подиум, на плечики модницам и стильным дамам. Сегодня варианты женских комбинезонов впечатляют своим многообразием: распространенные джинсовые и из легких струящихся тканей, однотонные (различных оттенков) и из ткани с различными принтами, длинные и короткие, с открытыми плечами и закрытыми вплоть до длинных рукавов....
Мой комбинезон первый в моем гардеробе, так сказать пробная версия, из хлопковой ткани с имитацией под кожу. Отличный прогулочный вариант. Только одев его, почему-то сразу представился в руках шпатель, кисточки и банка с краской))). Действительно, версия комбинезона украдена, скорее, с униформы строителя или разнорабочего в ремонтной мастерской.

Вот такая стройплощадка получилась). Для себя оставила открытым вопрос о пополнении гардероба более элегантной версией комбинезона, возможно из легкой ткани с цветочным принтом либо однотонный с намеком на вечерний ансамбль.
Спасибо, что зашли! Пока!

4 комментария:

  1. Забавный образ получился) Я теперь тоже о комбинезоне задумалась)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, да как-то по-мальчишески получилось))). Приятно, что вдохновила)))

    ОтветитьУдалить
  3. Комбинезоны - обожаю их! Забавно, что раньше, году в 2008, их почти никто не носил и было днем с огнем не сыскать) Но я рада, что сейчас их стало много - выбор больше)
    Ваш очень классный!
    www.gvozdishe.com

    gvozdishe on Facebook

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Рада видеть Вас в блоге! А насчет 2008г -я носила (наверное слукавила что этот первый), носила комбез для беременных!!!!))).

    ОтветитьУдалить