воскресенье, 31 января 2016 г.

INSPIRATION: Tiffany Hsu


В наше время социальных сетей, тамблеров, пинтерестов и инстаграмов - жизнь "богатых и знаменитых" (называю так условно) и достаточно известных персон становиться обозримой широкой массе  людей. Можно видеть, что они едят, во что одеваются и какие мероприятия посещают. 

Я лично придерживаюсь правила "не сотвори себе кумира" - собственно это и одна из заповедей моей религии). Но для меня эта заповедь имеет немного иное значение, а именно -  в погоне за подражанием кому-либо теряется собственное "Я", забывается, что действительно важно для тебя и к чему стремишься именно ты...

К сожалению, современная модная индустрия построена на подражании и страхе остаться не модным, остаться вне общества. Мода (в хорошем ее проявлении) родилась в процессе борьбы противоположностей - стремлением выделиться в лучшую сторону (модную) и боязни быть непонятым не модным (выделиться отставанием от моды). 

Наша задача - извлечь хорошее проявление моды - выделить детали, подчеркнуть тенденции, вдохновиться и принять то ,что действительно нам подходит (подходит внешне, по комфорту, по социальному статусу, по возрасту, по фигуре и проч...). Не стоит слепо потреблять все продукты модной индустрии, нужно фильтровать и у каждого свои фильтры.

Пишу так много, т.к. раньше не ссылалась на чужой стиль (персонально), а теперь хочу делиться долей вдохновения, "подглядывая в сети"))). 

Сегодняшней моей героиней раздела INSPIRATION (вдохновение) будет одна из самых ярких и стильных девушек на улицах Лондона во время недель моды. Точно не знаю,чем она занимается на сегодняшний день (шерстить ее инстаграмм не захотелось), но по разным данным сети - известный лондонский байер в сети модных универмагов. 

Стиль Тиффани (если вообще можно проследить хоть какую-то стилистику))) отличается яркими деталями, перевоплощением форм и образов, одно неизменно - красная помада и черные волосы. 

Она разная и отлично примеряет на себя разные образы - возможно это мне в ней и понравилось...и любит свитшоты))).


































Источники :
bfa  

Спасибо, что вы тут. Надеюсь стиль девушки вас вдохновил.


Источник:http://www.buro247.ua/fashion/our-choice/street-style-tiffani-khsu.html

7 комментариев:

  1. Необычная) Согласна с Лидой - понравилось не всё, но девушка очень интересная, в каждом образе такая разная, но всегда в своём стиле.

    My fashion blog RitaLifestyle|Insta: m_margaritka

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный стиль. Есть как и экстравагантные образы, так и вполне носибельные)

    welcome to Mango Juice

    ОтветитьУдалить
  3. Очень необычный и одновременно шикарный стиль!
    Хорошего вечера!
    Анжела Донава
    http://www.blogangela.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Классные образы, очень необычные и интересные, спасибо за вдохновляющие фото! =)
    Fashion Design by Julia Fetisova

    ОтветитьУдалить
  5. По ней видно, что она байер ^^ Столько разнообразных сложных вещей и сочетания цветов в них. Тоже моя любимица)


    charliewilliam.com

    ОтветитьУдалить
  6. Нравится, как девушка смело играет с принтами!

    MyBlondeGal
    insta: myblondegal

    ОтветитьУдалить