среда, 8 октября 2014 г.

ОСЕНЬ В ГАРДЕРОБЕ


Осень уже подобралась к моему гардеробу и внесла свой знаковый цвет - желтый - цвет золота опавших листьев и цвет....моего нового пальто))).
Очень часто многие люди признаются в любви к осени, девушки предвкушают радость по поводу приобретения новых теплых вещей и того, как они будут во все это заворачиваться и радоваться осеннему солнышку. Не могу сказать, что я осень не люблю, но особой радости тоже не испытываю, а чередование времен года в природе мною воспринимается по-своему....


Все времена года для меня делятся на лето и зиму - все остальное - переходное состояние природы. Именно так, осень нужна для того, чтобы плавно из лета перескочить в зиму, а весна - плацдарм для перехода из зимы в лето. Смешно? Возможно, но скорее всего это особенности климата. Очень редко в нашей местности бывают полноценные весна и осень, очень часто осенью мы перескакиваем из босоножек в сапоги, а весной из шуб в футболки, а такое затянувшееся переходящее время мы оцениваем и говорим: "Да, в этом году была весна (осень)".

В этом году, похоже, есть осень! Хотя, как видите на фото, золотой ее пока не назовешь - листья зеленые, а желтое только мое пальто!)))







пальто, рубашка, сумка - taobao
джинсы - mango
туфли - stradivarius  (были тут, тут)

Когда уже почти оформила пост, заметила, что мой лук  состоит из вещей, купленных онлайн. Скажу честно, онлайн покупки для меня не новость - отдаленность от магазинов + отсутвие возможности часто обследовать их в спокойной обстановке - спасает мой онлайн шопинг.

А каким способом вы выбираете одежду и аксессуары: любите померять и покрутится в магазинных примерочных или испытываете легкий привкус азарта, когда ждете очередную посылку?)

16 комментариев:

  1. Отличный образ! Очень яркий и осенний!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший образ, стильный и приятный для глаз=)Люблю осень и люблю яркие цвета осенью (хотя я всегда их люблю=) Там где живу я осень, пожалуй самое лучше время года, лето изнуряюще жаркое, зима не то что бы холодная, но большая влажность и ветер бррр, весна скорее переход, или даже перескок, сначала очень холодно, три дня хорошо, а потом жара=)))) а вот осенью лично мне проще всего быть красивой, я ношу высокие каблуки, никуда не спешу, образы волшебным образом сами складываются в моем гардеробе=)))))
    Покупки он-лайн всегда любила, а с рождением дочки прям подсела на них,да и вообще в магазинах часто теряюсь, предпочитаю ходить только за чем то конкретным.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Я таки заскочила - напомнить с какого Вы города))). У нас подобный климат - зимы - сырые, лето жаркое...но я скорее не люблю осень за предстоящую зиму))).
      Детки, действительно, вносят коррективы в способы шопинга - удобнее он-лайн).

      Удалить
  3. Шикарно! Яркие цвета я обожаю, тебе очень идёт, пальто отличное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Знаю - твои образы часто наполнены сочными цветами.
      Я вот тоже немного начинаю их любить и пытаться выгребать из зоны монохрома!

      Удалить
  4. Шикарный образ и стильный! А пальто вообще отпад!!!

    ОтветитьУдалить
  5. не хотела бы, чтобы вы на меня обиделись, но мне кажется, что ваше мелирование на фоне стильных и модных вещей выглядит старомодно. считаю, что с более актуальным окрашиванием вы будете выглядеть эффектнее. то же омбре нужно делать редко, а эффект почти тот же. просто подумайте об этом. надеюсь, мое скромное мнение поможет вам выглядеть еще лучше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за мнение! Не обиделась ни сколько!!! Я уже перекрасилась в свой естевственный темно-русый - в следующем посте будет видно))) Жаль, что нет с Вами обратной связи - интересно было бы Ваше мнение. А омбре мне не подходит из-за тонких прямых волос (омбре красиво смотрится на накрученных - мои не держат). По поводу "старомодно" - нисколько об этом не переживаю...т.к. форма лица, цвет кожи и проч личные особенности - вот что определяет прическу и никак не "модность" - спасибо.

      Удалить
  6. Great colour combination for a Fall look!

    http://beautyfollower.blogspot.gr

    ОтветитьУдалить
  7. Понравился весь образ ярко , жизнерадостно. Сочетание желтого с синим прекрасно.Сама люблю яркие цвета.Покупать в интернете не приходилось в наших краях это просто не реально ,я сейчас в Узбекистане.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! Насчет шопинга - думаю вы ошибаетесь - зебейте в google "онлайн-шопинг в Узбекистане" - получите полный список интернет-площадок для шопинга.

      Удалить
  8. Отличное сочетание цветов! Заходите в гости)

    ОтветитьУдалить